Финал конкурса рисунков и презентаций на анатомическую и гистологическую тематику от студенческого научного кружка кафедры морфологии

20.12.17 состоялся финал конкурса рисунков и презентаций на анатомическую и гистологическую тематику от студенческого научного кружка кафедры морфологии.

На конкурс было принято 27 работ от активных студентов студенческого научного кружка. В финале было отобрано несколько работ, авторы которых представили их для всех присутствующих.

Призовые места среди рисунков были присуждены:

• 1 место - Балабан Юлия, ЛС-603, «Тело - это средство выражения взглядов и убеждений»;
  • 2 место - Заяц Александра, МЦМ-704, «Истина»;
  • 3 место - Колногуз Алена, ЛС-601, «Кровообращение плода».

Среди презентаций призовые места распределились так:

• 1 место - Экпе Ониниечи Пис Убитору, Акан Самуэл Олувакайоде, ЛС-621 «Limbic system»;
  • 2 место - Ксаба Сбангумуса, ЛС-623, Онуона Джачи Дорис ЛС-622 «Heart»;
  • 3 место - Гончарова Ксения, Харченко Анастасия, ЛС-601, «Методы люминисцентной микроскопии в гистологии»;
  • 4 местоЭдийокун Омодара ЛС-622, Эбосон Сандра ЛС-625, «Glossopharyngeal nerve».

Также первое место было присуждено Дегтяревой Анастасии, ЛС-616, за презентацию «Сердечно-сосудистая и нервная система человека», которая была оценена вне конкурса. Посмотреть ее можно в малом зале кафедры анатомии.

Все участники конкурса получат дополнительные баллы к текущей успеваемости студента по соответствующим дисциплинам: анатомии человека и гистологии.

Спасибо за участие и вашу активность, мы приглашаем всех принять участие в следующем конкурсе рисунков от студенческого научного кружка кафедры морфологии!

Успехов вам!!!